signé au graphite 'Javier Calleja' (en bas à droite); numéroté au graphite '10/70' (en bas à gauche). Réalisée en 2021, cette épreuve est le numéro dix d'une édition de soixante-dix emplaires publiée par Avant Arte, avec son timbre sec dans l'angle inférieur gauche. signed in graphite 'Javier Calleja' (lower right); numbered in graphite '10/70' (lower left). Executed in 2021, this proof number ten from an edition of seventy published by Avant Arte, with its blind stamp